Новость

Седрик Пакетт: Победа над «Трактором» многое значит для «Динамо»

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Седрик Пакетт заявил, что бело-голубым было важно победить челябинский «Трактором» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время и овертайм матча завершились вничью со счетом 3:3, а в послематчевой серии буллитов точный бросок Пакетта принес столичному клубу победу.

«Когда «Трактор» забросил вторую шайбу, то соперник получил импульс. Однако для нас это не важно, так как мы все равно выиграли. Это большая победа, она много для нас значит!» — цитирует Пакетта «Матч ТВ».

«Динамо» одержало третью победу подряд. Подопечные Алексея Кудашова с 35 очками поднялась на третье место в таблице Западной конференции. «Трактор» с 40 очками остался лидером на Востоке.

«Динамо» в следующем матче 20 ноября примет в родных стенах новосибирскую «Сибирь», а «Трактор» днем позднее сыграет на своем льду с московским ЦСКА.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин