Новость
«СЭ»: Комтуа останется в «Динамо» еще на один сезон
Читать 1 мин
0
Нападающий московского «Динамо» Максим Комтуа планирует продолжить карьеру в столичном клубе. Об этом сообщает «СЭ».
По данным источника, канадский хоккеист хотел бы остаться в Москве как минимум на один сезон. Стороны достигли принципиальной договоренности о продлении договора.
Комтуа играет за бело-голубых с лета 2024 года. В нынешнем сезоне он провел 62 матча в регулярном чемпионате КХЛ, забросил 21 шайбу и отдал 29 голевых передач. Помимо этого, североамериканец набрал 13 (7+6) очков в 12 встречах плей-офф.
22 апреля «Динамо» вышло в полуфинал Кубка Гагарина. Команда Алексея Кудашова обыграла «Ак Барс» (6:1) и победило в серии второго раунда плей-офф со счетом 4-2.
Следующим соперником «Динамо» будет «Трактор».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




