Новость

«СЭ»: «Динамо» обменяет Рашевского в «Авангард» за 120 млн рублей

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Рашевский перейдет в «Авангард». По данным «СЭ», бело-голубые обменяют форварда в омский клуб.

Источник сообщает, сумма компенсации 120 млн рублей.

В минувшем сезоне 24-летний Рашевский отыграл 65 матчей в регулярном чемпионате КХЛ. Он забросил 19 шайб и отдал 21 голевую передачу. В плей-офф Дмитрий отдал три голевых паса в 17 встречах.

Ранее Рашевский принял контрактное предложение «Авангарда», после чего «Динамо» повторило его.

Бело-голубые добрались до полуфинала Кубка Гагарина, где не справились с «Трактором» (1-4). Перед этим московский клуб обыграл СКА и «Ак Барс» со счетом 4-2 в серии.

«Авангард» дошел до четвертьфинала Кубка Гагарина, где уступил «Локомотиву» (3-4).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин