Новость
«СЭ»: Артюхин назначен про-скаутом «Вегаса»
Читать 1 мин
0
Бывший хоккеист Евгений Артюхин занял пост про-скаута «Вегас Голден Найтс». Об этом сообщает «СЭ».
Артюхин в свое время играл в Национальной хоккейной лиге за «Тампу-Бэй Лайтнинг», «Анахайм Дакс» и «Атланту Трэшерз».
В сезоне-2021/2022 Артюхин играл за «Нефтехимик», после чего завершил карьеру. Летом 2023 года Евгений подчеркнул, что в будущем хотел бы стать тренером. В последнее время Артюхин мелькал на телевидении в роли эксперта на матчах Континентальной хоккейной лиги.
«Вегас» — действующий чемпион Кубка Стэнли. В нынешнем сезоне «рыцари» отыграли 77 матчей в регулярном чемпионате и набрали 92 очка. С такими цифрами они располагаются на восьмой строчке в таблице Западной конференции.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин





