Новость
Сборная США выиграла бронзу на юношеском чемпионате мира по хоккею
Читать 1 мин
0
Сборная США по хоккею завоевала бронзовые медали юношеского чемпионата мира среди игроков до 18 лет.
В матче за третье место американцы встретились с командой Словакии и одержали победу в овертайме со счетом 4-3.. Игра проходила в городе Фриско (штат Техас, США).
В составе сборной США заброшенными шайбами отличились Блэйк Фиддлер, Якоб Квасницка, Коул МакКинни, а победный гол в дополнительное время на счету Бена Кевана. У словаков дубль оформил Михал Сврчек. Еще одну шайбу забросил Ян Хован.
В полуфинале США уступили сборной Швеции — 3:4, а Словакия проиграла Канаде — 0:4.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





