Сборная «Россия 25» разгромила команду Беларуси
Читать 1 мин
0
Сборная «Россия 25» по хоккею одержала третью победу кряду в рамках майского турне. Во вторник, 9 мая, команда Романа Ротенберга разгромила сборную Беларуси.
Встреча состоялась в Красноярске и завершилась победой россиян со счетом 5:1.
В составе победителей дубль оформил Василий Глотов, отличившийся на 8-й и 16-й минутах. Еще по шайбе забросили Валентин Зыков, Илья Карпухин и Михаил Воробьев. У проигравших автором единственной заброшенной шайбы стал Сергей Сапего.
Следующая игра между сборной «Россия 25» и командой Беларуси состоится 12 мая. Матч также состоится в Красноярске.
22 марта 2023 года в ИИХФ заявили, что сборные России пропустят будущий международный сезон. Отстранение также касается и команд из Беларуси.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





