Новость
Сборная России по гандболу выиграла турнир в Китае
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В субботу, 16 мая мужская сборная России по гандболу стала победительницей международного турнира в Китае.
В заключительном матче на турнире в Китае российские гандболисты встречались с хозяевами соревнований, обыграв спортсменов из Поднебесной со счетом 28:26.
Ранее россияне последовательно обыграли молодежную сборную Китая (44:26), национальную команду Гонконга (44:11) и сборную Беларуси (35:33).
Таким образом, сборная России показала на турнире в Китае максимальный результат, выиграв четыре матча из четырех, и стала победительницей соревнований.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





