Новость
Сборная России по гандболу разгромила команду Гонконга на турнире в Китае
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В четверг, 14 мая, мужская сборная России по гандболу провела матч на международном турнире в Китае.
В четверг россияне в рамках международного турнира в Китае встречались с национальной командой Гонконга, победив соперника со счетом 44:11 (18:5).
В ближайшую пятницу сборная России проведет в Поднебесной матч против белорусов. Соревнования в Китае завершатся 16 мая.
На турнире в Ганьчжоу выступают национальные сборные России, Беларуси и Гонконга. Китай на соревнованиях представлен основной и молодежной командой.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





