Новость
Сборная России обыгрывает Нигерию после первого тайма благодаря автоголу гостей
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Сборная России обыгрывает Нигерию после первого тайма. Команда Карпина вышла вперед благодаря автоголу.
В эти минуты в Москве проходит товарищеский матч, в котором команда России принимает сборную Нигерии. После первого тайма счет в игре 1:0 в пользу хозяев. Россияне вышли вперед благодаря автоголу Аджайи, который неудачно срезал мяч в собственные ворота после прострела Комличенко.
Напомним, что Россия проводит третий матч в нынешнем году. В марте подопечные Карпина с одинаковым счетом 5:0 поочередно разгромили Гренаду и Замбию. 10 июня россиян ждет выездная встреча с Беларусью.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





