Новость
Сборная Норвегии по биатлону выиграла золото в супермиксте на этапе Кубка мира в Хольменколлене
Читать 1 мин
0
Норвежская сборная по биатлону стала победителем одиночной смешанной эстафеты на 7-м этапе Кубка мира в Хольменколлене (Норвегия). В составе сборной Норвегии выступили Юни Арнеклейв и Ветле Шоста Кристиансен.
Победители пробежали штрафной круг и использовали восемь дополнительных патронов. В итоге они преодолели дистанцию за 38 минут 43,6 секунды.
Вторыми стали шведы Анна Магнуссон и Себастиан Самуэльссон. Они уступили победителям лишь 0,1 секунды. При этом шведы использовали семь дополнительных патронов.
Тройку лучших замкнули финские биатлонисты. Они задействовали шесть доппатронов и отстали от победителей на 31,3 секунды.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





