Новость

Сборная Московской области стала победителем Кубка России по керлингу

Читать 1 мин
0

Сборная Московской области одержала победу на Кубке России по керлингу среди смешанных команд. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта региона.

Победу на турнире одержала команда, в которую входили Михаил Васьков, Кирилл Суворов, Анастасия Мищенко и Анастасия Москалева.

Второе место заняла сборная Новосибирска. А бронза досталась команде из Иркутска.

Участниками соревнований стали 16 команд из различных регионов России. Сам турнир проходил в Новосибирске.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:38
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин