Новость

Сборная Московской области победила на всероссийском турнире по хоккею на траве

Читать 1 мин
0

Команда Московской области одержала победу на всероссийских отборочных соревнованиях «Юность России» по хоккею на траве. Как сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Подмосковья, участниками турнира стали юниоры в возрасте до 21 года.

«На групповом этапе подмосковная сборная Подмосковья победила во всех матчах и вышла в полуфинал турнира, где встретилась с командой из Свердловской области. Основное время закончилось вничью — со счетом 2:2, поэтому пришлось проводить серию буллитов, в которой подмосковные спортсмены выиграли со счетом 3:0. А в финальной игре Московская область одержала победу над сборной Санкт-Петербурга со счетом 4:1», — говорится в сообщении.

Представители Московской области также получили индивидуальные награды: лучшим игроком соревнований признали Павла Березнова, а лучшим нападающим — Вадима Стебенькова.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин