Новость

Сборная легионеров КХЛ не сыграет на Кубке Первого канала — 2025

Читать 1 мин
0

Сборная легионеров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) не примет участия в Кубке Первого канала — 2025.

Решение было принято совместно Континентальной хоккейной лигой и Федерацией хоккея России. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

В 2024 году сборная КХЛ дебютировала на турнире. В состав команды вошли иностранные хоккеисты, выступающие в клубах лиги. Помимо нее, участие в турнире приняли национальные команды России, Беларуси и Казахстана.

На Кубке Первого канала — 2025 состав участников вновь ограничится национальными командами. Традиционный турнир впервые состоится в Новосибирске с 11 по 14 декабря.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин