Новость
Сборная Канады забросила восемь шайб Норвегии в матче юношеского ЧМ-2025
Читать 1 мин
0
Сборная Канады разгромно победила Норвегию в матче юношеского чемпионата мира по хоккею среди команд до 18 лет.
В матче группового этапа, который прошел в Аллене (США) на арене «Кредит Юнион Эвент Центр», канадская команда обыграла норвежцев со счетом 8:1.
В составе победителей отличились Лев Кацин (дубль), Брэйден Кутс (дубль), Алессандро ди Орио, Райан Рубрук, Китон Верхофф и Коул Решни. Единственный гол за Норвегию забил Миккель Эриксен.
По итогам группового этапа сборная Канады заняла первое место в группе А с 12 очками, выиграв все четыре матча. Норвегия оказалась на последней строчке и не вышла в плей-офф.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





