Новость

Сборная Испании по баскетболу не смогла выйти в плей-офф Олимпиады

Читать 1 мин
0

Сборная Испании лишилась шансов на выход в плей-офф Олимпиады. Место в четвертьфинале получила сборная Австралии.

В Париже завершился матч группового этапа олимпийского баскетбольного турнира, в котором сборная Испании уступила Канаде со счетом 85:88. Эта осечка стала для пиренейцев второй на турнире. В результате, они завершили групповой этап на четвертом месте в таблице и не смогли пробиться в плей-офф.

Благодаря поражению испанцев место в четвертьфинале турнира досталось команде Австралии, которая на групповом этапе также одержала только одну победу, одолев как раз-таки Испанию.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин