Новость

Сборная Германии выиграла женскую эстафету на 2-м этапе Кубка мира по биатлону

Читать 1 мин
0

Женская сборная Германии по биатлону завоевала золото в эстафете на втором этапе Кубка мира, проходящем в Хохфильцене (Австрия).

Ванесса Фойгт, Юлия Таннхаймер, Селина Гротиан, Франциска Пройс преодолели дистанцию 4 х 6 км за 1 час 16 минут 13,7 секунды.

Второе место заняла команда Франции (Жулия Симон, Жюстин Бреза-Буше, Софи Шово, Лу Жанмонно), проигравшая немкам 1 минуту 5,7 секунды.

Бронзу завоевала сборная Швеции (Анна Магнуссон, Анна-Карин Хейденберг, Элла Халварссон, Эльвира Эберг) — +1:31.8.

Биатлон. Кубок мира-2024/2025. Женщины. 4 x 6 км Эстафета. Этап 2, Хохфильцен, Австрия

  1. Германия — 1:16:13.7
  2. Франция — +1:05.7
  3. Швеция — +1:31.8
  4. Словения — +2:42.1
  5. Швейцария — +2:53.0
  6. Норвегия — +3:08.2
  7. Украина — +3:30.3
  8. Чехия — +3:33.4
  9. Польша — +3:42.2
  10. Финляндия — +3:54.1

В воскресенье в Хохфильцене состоится также мужская эстафета. Начало запланировано на 16:15 мск.

Российские биатлонисты не принимают участия в соревнованиях под эгидой Международного союза биатлонистов из‑за ситуации на Украине.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости