Новость
Финны выиграли супермикст на этапе Кубка мира в Оберхофе
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В воскресенье, 12 января, в Оберхофе состоялся супермикст в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону.
Лучший результат по итогам супермикста показали биатлонисты из Финляндии в составе Теро Сеппялы и Суви Минккинена. Скандинавы преодолели дистанцию за 39 минут и 17,1 секунды, затратив при этом пять дополнительных патронов.
Серебро в воскресенье досталось команде Франции, за которую сегодня бежали Кентен Фийон Майе и Пола Боте. Трехцветные проиграли лидерам 5,8 секунды .
Cледом к финишу пришли немецкие биатлонисты Юстус Штрелов и Селина Гротиан (+24,9).
Также в пятерке сильнейших расположились команды Швейцарии и Австрии, занявшие четвертое и пятое место соответственно.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





