Новость
Сборная Беларуси-1 выиграла смешанную эстафету на Кубке Содружества в Раубичах
Читать 1 мин
0
Сборная Беларуси-1 выиграла смешанную эстафету в рамках этапа Кубка Содружества-2025/2026, который проходит в Раубичах.
В состав команды вошли Динара Смольская, Анна Сола, Степан Данилов и Антон Смольский. Квартет преодолел дистанцию за 1:18.48,0.
Второе место заняла команда из России, в которую вошли Анастасия Халили, Наталия Шевченко, Савелий Коновалов и Кирилл Бажин. Они отстали от лидеров на 36,3 секунды. В тройку вошла еще одна российская команда — Виктория Сливко, Анастасия Томшина, Евгений Сидоров и Эдуард Латыпов. Их отставание от лидера составило 1.23,6.
Следующий этап Кубка Содружества пройдет в Сочи с 11 по 15 февраля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





