Новость
Савосин объяснил, почему не видит себе тренером в будущем
Читать 1 мин
0
Фигурист-одиночник Роман Савосин в очередной раз дал понять, что его не привлекает работа на тренерском поприще в будущем.
По словам Савосина, работа тренера его отталкивает тем, что обязывает специалиста все свободное время проводить в спортивном зале и на катке.
«Она не привлекает меня в формате постоянной занятости. По образу жизни это ровно то же самое, что жизнь спортсмена, и мне кажется, я к этому не готов. Хочется какой-то передышки между спортом и последующей жизнью», — заявил он RT на русском.
Также Савосин добавил, что фигуристу, который не обладает терпением и не умеет ждать, не стоит даже пытаться начинать тренерскую карьеру.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 19:39
Читать 1 мин
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин





