Новость

Саусь прокомментировал уход из «Зенита»

Читать 1 мин
0

Футболист «Балтики» Владислав Саусь рассказал, как произошел его уход из санкт-петербургского «Зенита». Полузащитник является воспитанником сине-бело-голубых.

Саусь перешел из «Зенита» в «Шинник» в январе прошлого года.

«Когда появился вариант с «Шинником», мы поговорили с Сергеем Богдановичем и друг друга прекрасно поняли. Он сам сказал: «Нужно идти, пробовать и играть», — приводит слова Сауся «Чемпионат».

С лета 2024 года 22-летний футболист играет за клуб из Калининграда. В нынешнем сезоне Владислав Саусь отметился одним забитым мячом и двумя ассистами в 16 встречах.

«Балтика» после 15 тура РПЛ располагается на пятой позиции турнирной таблицы, набрав 28 баллов. «Зенит» идет третьим с 30 очками.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин