Новость
Санкт-Петербург примет Суперкубок России по волейболу среди мужчин
Читать 1 мин
0
Суперкубок России по волейболу среди мужских команд пройдет в декабре в Санкт-Петербурге.
Такое решение было принято на заседании президиума Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). Соревнование будет посвящено памяти тренера Вячеслава Платонова.
Турнир пройдет в формате «Финала четырех», при этом матч за третье место проводиться не будет. За главный трофей поборются «Зенит» (Санкт-Петербург), «Динамо» (Москва), «Локомотив» (Новосибирск) и «Зенит-Казань».
Точные даты турнира организаторы сообщат дополнительно.
Отметим, что действующим обладателем Суперкубка является «Зенит-Казань», который в прошлом году в финале одолел московское «Динамо».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
3 Мая, 21:46
Читать 1 мин
27 Апр, 21:36
Читать 1 мин
16 Апр, 21:50
Читать 1 мин
6 Мар, 10:04
Читать 1 мин
7 Янв, 00:50
Читать 1 мин
26 Дек 2025
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин
21 Дек 2025
Читать 1 мин
12 Дек 2025
Читать 1 мин





