Новость

Сандро Шварц не захотел возвращаться в Россию

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от предложения вернуться в Россию. Об этом сказал менеджер Тимур Гурцкая в новом выпуске на YouTube-канале «Это футбол, брат!».

После ухода Валерия Карпина обязанности наставника бело-голубых временно исполняет Ролан Гусев.

Гурцкая сообщил: «Шварц отказался. Они очень хотели Шварца, заходили на него. Но у него дети в Америке учатся, он пока в Америке. Без работы, но пока в Россию не готов».

Последним клубом, где работал немецкий специалист, был «Нью-Йорк Ред Буллз».

Ранее бело-голубые в отсутствие Валерия Карпина разгромили «Динамо» из Махачкалы. Столичный клуб победил со счетом 3:0.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:15
Читать 1 мин