Новость
«Сан-Хосе» Барабанова уступил «Детройту»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
«Сан-Хосе Шаркс» проиграл «Детройт Ред Уингз» на домашней арене в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась победой «Детройта» со счетом 5:3.
В составе «Сан-Хосе» заброшенными шайбами отличились Фабиан Зеттерлунд (16’), Джастин Бэйли (38’) и российский форвард Александр Барабанов (49’). За «Детройт» забивали Дэниэл Спронг (6’), Джей Ти Комфер (26’), Давид Перрон (50’, 58’) и Майкл Расмуссен (59’).
«Детройт Ред Уингз» в текущем регулярном чемпионате отыграл 38 встреч, в которых набрал 40 очков. В данный момент команда занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ.
«Сан-Хосе Шаркс» с 21 очком, набранным по итогам 38 проведенных встреч, идет на последнем, 16-м месте в таблице Запада.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





