Новость

Самсонова впервые вышла в четвертьфинал Уимблдона

Читать 1 мин
0

В понедельник, 7 июля, российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась в 1/4 финала Уимблдона-2025.

Сегодня Самсонова встречалась в 1/8 Уимблдона с Джессикой Боусас Манейро, обыграв испанскую теннисистку со счетом 7:5, 7:5.

Соперницы провели на корте 1 час 44 минуты. За это время Самсонова исполнила четыре подачи навылет, допустив при этом три двойные ошибки. Также на счету Самсоновой 9 из 12 брейк-пойнтов.

Испанка Манейро сегодня выполнила три эйса, допустила восемь двойных ошибок, реализовав 3 из 12 брейк-пойнта.

За право сыграть в полуфинале Уимблдона Самсонова сыграет с полячкой Игой Швентек, либо с представительницей Дании Кларой Таусон.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости