Новость

Самсонова уступила Рыбакиной в полуфинале турнира в Абу-Даби

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Людмила Самсонова завершила выступление на турнире WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ). В полуфинале соревнований она уступила представительнице Казахстана Елене Рыбакиной.

Встреча закончилась со счетом 6:0, 4:6, 6:2. Соперницы провели на корте 1 час 52 минуты.

Пятая ракетка мира Рыбакина сделала девять эйсов, допустила одну двойную ошибку и реализовала шесть брейк-пойнтов из 15. Самсонова, занимающая 15-е место в мировом рейтинге, шесть раз подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из трех.

В финале турнира в Абу-Даби Рыбакина встретится с россиянкой Дарьей Касаткиной. Она обыграла в полуфинале бразильянку Беатрис Хаддад-Майю.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости