Новость

Самсонова проиграла Швентек в четвертьфинале Уимблдона

Читать 1 мин
0

Еще одна российская теннисистка завершила участие в Уимблдоне. Людмила Самсонова не сумела преодолеть четвертьфинал.

Сегодня, 9 июля, состоялся матч 1/4 финала Уимблдона, лондонского турнира «Большого шлема». Между собой встречались польская теннисистка Ига Швентек и россиянка Людмила Самсонова.

26-летняя российская теннисистка потерпела поражение в двух сетах в этом матче — 2:6, 5:7. Матч длился один час и 49 минут.

Таким образом, Людмила Самсонова завершила участие в Уимблдоне. Ига Швентек вышла в полуфинал. Ее соперницей станет либо российская теннисистка Мирра Андреева, либо представительница Швейцарии Белинда Бенчич.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости