Новость
Самсонова проиграла Швентек в четвертьфинале Уимблдона
Читать 1 мин
0
Еще одна российская теннисистка завершила участие в Уимблдоне. Людмила Самсонова не сумела преодолеть четвертьфинал.
Сегодня, 9 июля, состоялся матч 1/4 финала Уимблдона, лондонского турнира «Большого шлема». Между собой встречались польская теннисистка Ига Швентек и россиянка Людмила Самсонова.
26-летняя российская теннисистка потерпела поражение в двух сетах в этом матче — 2:6, 5:7. Матч длился один час и 49 минут.
Таким образом, Людмила Самсонова завершила участие в Уимблдоне. Ига Швентек вышла в полуфинал. Ее соперницей станет либо российская теннисистка Мирра Андреева, либо представительница Швейцарии Белинда Бенчич.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





