Новость
Самсонова отреагировала на выход в полуфинал турнира в Монреале
Читать 1 мин
0
Российская теннисистка Людмила Самсонова высказалась о победе над швейцаркой Белиндой Бенчич в 1/4 финала турнира в Монреале. Спортсменка продолжает борьбу за титул.
Самсонова одолела соперницу со счетом 6:4, 6:4.
«Длинный день. У меня сейчас просто нет слов. Но я была рада тому, как сегодня распорядилась своей энергией. Я отлично себя чувствовала на корте», — цитирует пресс-служба WTA Самсонову.
В игре с Бенчич Самсонова выполнила 8 эйсов, допустила 6 двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из пяти заработанных.
В полуфинале турнира в Монреале Самсонова сразится или с соотечественницей Дарьей Касаткиной, или с Еленой Рыбакиной из Казахстана.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





