Новость

Самсонова отреагировала на выход в полуфинал турнира в Монреале

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Людмила Самсонова высказалась о победе над швейцаркой Белиндой Бенчич в 1/4 финала турнира в Монреале. Спортсменка продолжает борьбу за титул.

Самсонова одолела соперницу со счетом 6:4, 6:4.

«Длинный день. У меня сейчас просто нет слов. Но я была рада тому, как сегодня распорядилась своей энергией. Я отлично себя чувствовала на корте», — цитирует пресс-служба WTA Самсонову.

В игре с Бенчич Самсонова выполнила 8 эйсов, допустила 6 двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из пяти заработанных.

В полуфинале турнира в Монреале Самсонова сразится или с соотечественницей Дарьей Касаткиной, или с Еленой Рыбакиной из Казахстана.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин