Новость

Самсонова обыграла Соболенко на турнире в Монреале

Читать 1 мин
0

Людмила Самсонова пробилась в четвертьфинал турнира в Монреале. Россиянка в трех сетах одолела Арину Соболенко.

В Монреале завершился матч 1/8 финала хардового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором Людмила Самсонова встречалась с Ариной Соболенко. В первом сете на корте шла плотная борьба и дело дошло до тай-брейка, здесь лучше была россиянка. Во втором сете Соболенко восстановила паритет. Но в третьем сете Самсонова перехватила инициативу и оформила победу - 7:6, 4:6, 6:3. Таким образом, Людмила вышла в четвертьфинал престижного турнира.

За путевку в полуфинал Самсонова сразится с победительницей пары Белинда Бенчич - Петра Квитова.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин