Новость

Самсонова обыграла Осаку на старте турнира в Берлине

Читать 1 мин
0

Людмила Самсонова пробилась во второй круг турнира в Берлине. В 1/16 финала она обыграла Наоми Осаку.

В Берлине завершился матч первого круга травяного турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором Людмила Самсонова встречалась с Наоми Осакой. В первом круге представительница Японии была лучше и отдала противнице три гейма.

Во второй партии Самсонова прибавила и сумела с трудом восстановить паритет, забрав тай-брейк. В решающей партии Самсонова окончательно наладила игру и оформила победу со счетом 3:6, 7:6, 6:4. Таким образом, россиянка вышла в 1/8 финала, где сразится с Джессикой Пегулой.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости