Новость

Самсонова обыграла Андрееску в финале турнира в Хертогенбосе

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Людмила Самсонова стала победительницей турнира WTA-250 в Хертогенбосе (Нидерланды). В финале она обыграла канадку Бьянку Андрееску.

Матч закончился со счетом 4:6, 6:3, 7:5 в пользу Самсоновой.

Соперницы провели на корте 2 часа 34 минуты. Самсонова дважды подала навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 10. В активе Андрееску четыре эйса, четыре реализованных брейк-пойнта из шести. Также она допустила четыре двойные ошибки.

Самсонова завоевала свой первый титул в 2024 году.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин