Новость

Самсонова обыграла Аманду Анисимову и вышла в 1/2 финала турнира в Берлине

Читать 1 мин
0

В Берлине, Германия завершился матч 1/4 финала турнира WTA-500. Россиянка Людмила Самсонова встречалась на корте с Амандой Анисимовой.

Самсонова — 20-я ракетка мира, американская теннисистка, в свою очередь, занимает 13-ю строчку в мировом рейтинге. Встреча продолжалась 57 минут и завершилась разгромной победой россиянки — 6:1, 6:1.

Самсонова один раз подала навылет, реализовала пять брейк-поинтов из семи и допустила две двойные ошибки. Анисимова, в свою очередь, также допустила две двойные ошибки, дважды подала навылет и не заработала ни одного брейк-поинта.

В полуфинале Самсонова сыграет с китаянкой Ван Синьюй, которая прошла в 1/4 финала испанскую теннисистку Паулу Бадосу.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости