Новость

Самсонова и Бронцетти вышли во второй круг парного турнира в Мадриде

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Людмила Самсонова в паре с итальянкой Лючией Бронцетти вышли во второй круг турнира, который проходит в Мадриде.

Спортсменки одержали победу против дуэта Сюко Аояма/Тимеа Бабош (Япония/Венгрия) со счетом 7:5, 7:6 (8:6). Продолжительность матча составила 51 минуту.

Теперь Самсоновой и Бронцетти предстоит сразиться с победителями пар Кэролайн Доулхайд/Дезайри Кравчук (США) — Донна Векич/Елена Веснина (Хорватия/Россия).

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин