Новость
Самсонов считает, что Бобровский был достоин приза MVP плей-офф НХЛ
Читать 1 мин
0
Бронзовый призер Олимпийских игр Сергей Самсонов высказался о голкипере «Флориды Пантерз» Сергее Бобровском. Вратарь во второй раз подряд стал победителем Кубка Стэнли.
18 июня «пантеры» переиграли на домашнем льду «Эдмонтон Ойлерз» (5:1) и одержали победу в финальной серии со счетом 4-2.
Приз самому ценному хоккеисту плей-офф получил нападающий «Флориды» Сэм Беннетт. Самсонов считает, что Бобровский не меньше заслужил эту награду.
«Думаю, оба достойны этой награды. Бобровский играл великолепно. У Беннета 15 шайб в плей-офф. Уверен, на данный момент Бобровскому все равно, кто этот трофей получил», — приводит слова Самсонова ТАСС.
Беннетт набрал 22 очка в плей-офф. Нападающий забросил 15 шайб и отдал семь голевых передач.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин





