Новость

Самсонов считает, что Бобровский был достоин приза MVP плей-офф НХЛ

Читать 1 мин
0

Бронзовый призер Олимпийских игр Сергей Самсонов высказался о голкипере «Флориды Пантерз» Сергее Бобровском. Вратарь во второй раз подряд стал победителем Кубка Стэнли.

18 июня «пантеры» переиграли на домашнем льду «Эдмонтон Ойлерз» (5:1) и одержали победу в финальной серии со счетом 4-2.

Приз самому ценному хоккеисту плей-офф получил нападающий «Флориды» Сэм Беннетт. Самсонов считает, что Бобровский не меньше заслужил эту награду.

«Думаю, оба достойны этой награды. Бобровский играл великолепно. У Беннета 15 шайб в плей-офф. Уверен, на данный момент Бобровскому все равно, кто этот трофей получил», — приводит слова Самсонова ТАСС.

Беннетт набрал 22 очка в плей-офф. Нападающий забросил 15 шайб и отдал семь голевых передач.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин