Новость

«Салават Юлаев» проиграл «Нефтехимику» в гостевом матче КХЛ

Читать 1 мин
0

«Салават Юлаев» неудачно провел гостевой матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Нефтехимиком». Уфимский клуб проиграл со счетом 2:4.

Команда Виктора Козлова успешно провела первый период и выиграл его благодаря голу Данила Алалыкина на пятой минуте.

«Нефтехимик» ответил во втором игровом отрезке. Райли Барбер и Евгений Митякин отличились с интервалом в 57 секунд. В концовке периода команды обменялись голами. Никита Хоружев упрочил лидерство хозяев, а гости ответил шайбой Дениса Яна.

Окончательный счет установил Жан-Себастьен Ди — он отправил шайбу в пустые ворота на последней минуте третьего периода.

«Нефтехимик» — «Салават Юлаев» — 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
Голы: Алалыкин, 04:46 (0:1), Барбер, 25:38 (1:1), Митякин, 26:35 (2:1), Хоружев, 34:44 (3:1), Ян, 36:37 (3:2), Ди, 59:09 (4:2).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин