«Салават Юлаев» проиграл «Нефтехимику» в гостевом матче КХЛ
«Салават Юлаев» неудачно провел гостевой матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Нефтехимиком». Уфимский клуб проиграл со счетом 2:4.
Команда Виктора Козлова успешно провела первый период и выиграл его благодаря голу Данила Алалыкина на пятой минуте.
«Нефтехимик» ответил во втором игровом отрезке. Райли Барбер и Евгений Митякин отличились с интервалом в 57 секунд. В концовке периода команды обменялись голами. Никита Хоружев упрочил лидерство хозяев, а гости ответил шайбой Дениса Яна.
Окончательный счет установил Жан-Себастьен Ди — он отправил шайбу в пустые ворота на последней минуте третьего периода.
«Нефтехимик» — «Салават Юлаев» — 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
Голы: Алалыкин, 04:46 (0:1), Барбер, 25:38 (1:1), Митякин, 26:35 (2:1), Хоружев, 34:44 (3:1), Ян, 36:37 (3:2), Ди, 59:09 (4:2).
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





