Новость

«Салават Юлаев» обыграл «Сибирь» и вышел в следующий раунд Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

«Салават Юлаев» пробился в четвертьфинал Кубка Гагарина. В седьмом матче серии уфимцы с трудом дожали «Сибирь».

В Уфе завершился седьмой матч 1/8 финала серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Салават Юлаев» принимал «Сибирь». В первом периоде команды голов не забивали. На старте второго отрезка хозяева вышли вперед благодаря голу Яна, которому ассистировали Ремпал и Пименов. В середине периода Уилсон упрочил преимущество команды из Башкортостана.

В третьем периоде новосибирцы сумели отквитать одну шайбу и имели много времени, чтобы спасти игру. Однако «Салават» удержал перевес и оформил победу со счетом 2:1. Таким образом, уфимцы закрыли серию со счетом 4-3 и пробились в четвертьфинал Кубка Гагарина. Для сибиряков же сезон завершен.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин