«Салават Юлаев» объявил о продлении контракта с Горшковым

Читать 1 мин
0

Нападающий «Салавата Юлаева» Артем Горшков продлил контракт с командой. Об этом сообщает пресс-служба уфимского клуба.

Горшкову 21 год. Он подписал новый договор на два года.

В сезоне-2024/2025 хоккеист дебютировал в КХЛ. Он отыграл 46 матчей в регулярном чемпионате, забросил две шайбы и отдал четыре голевые передачи. Помимо этого, Горшков набрал 2 (1+1) очка в 13 матчах плей-офф.

«Салават Юлаев» под руководством Виктора Козлова добрался до полуфинала КХЛ. Там уфимская команда проиграла «Локомотиву» (1-4), который позднее впервые в истории стал победителем Кубка Гагарина.

В первом раунде плей-офф «Салават Юлаев» справился с «Сибирью», во втором — со «Спартаком». В обоих случаях уфимский клуб победил со счетом 4-3.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин