Сайманов, Галицкий и Соловьев вошли в исполком РФС
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Состоялось голосование по кандидатурам в исполком РФС от РПЛ. "РБ Спорт" стали известны его результаты.

Больше всех голосов набрал генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов. Второе и третье место между собой поделили владелец "Краснодара" Сергей Галицкий и глава совета директоров «Динамо» Юрий Соловьев, которые набрали одинаковое количество голосов.
Таким образом, все трое вошли в состав исполкома Российского футбольного союза.
Напомним, в эти минуты проходит общее собрание клубов Российской Премьер-Лиги.
Клубы РПЛ в интересах сборной обсудят перенос мартовского тура чемпионата
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





