Новость

Сабо — об игре киевского «Динамо»: Позорище. Мне плакать хочется

Читать 1 мин
0

Бывший наставник «Динамо» Йожеф Сабо резко высказался о поражении киевского клуба от «Омонии» в матче 4-го тура общего этапа Лиги конференций. «Динамо» проиграло со счетом 0:2.

«Что тут говорить… Посмотрел первый тайм, не выдержал и выключил телевизор. Если проигрывать команде уровня «Омонии», то зачем вообще участвовать в еврокубках? Мне стыдно за «Динамо».

Весь первый тайм — откровенный кошмар. Как можно выходить в форме «Динамо» и показывать такую игру? Я даже не могу назвать их динамовцами — это просто люди, надевшие футболки клуба. Позорище. Честно, хочется плакать — сердце разрывается.

Сейчас команды по сути нет. Нет вообще. Этим футболистам самое место где-нибудь во Второй лиге», — приводит слова Сабо «Украинский футбол».

Напомним, после этого поражения главный тренер «Динамо» Александр Шовковский был отправлен в отставку.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин