«Сьон» Миранчука крупно проиграл «Серветту»

Автор
ЯП
Ярослав Пятых

«Сьон» в шестой раз подряд не смог одержать победу в чемпионате Швейцарии. В субботу команда проиграла «Серветту».

В субботу, 19 октября, состоялся матч 10-го тура чемпионата Швейцарии по футболу. «Серветт» принимал на своем поле «Сьон».

Хозяева одержали победу со счетом 3:0. На пятой минуте счет открыл Энцо Кривелли. На 50-й минуте Дерек Кутеса удвоил преимущество «Серветта». На 85-й минуте Гаэль Ондуа довел счет до крупного.

Российский полузащитник «Сьона» Антон Миранчук был заменен на 68-й минуте встречи.

«Серветт» с 20 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Швейцарии. «Сьон» набрал 12 очков и идет седьмым.