Андрей Аршавин 1 июля покинет «Зенит»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
По информации «РБ Спорт», Андрей Аршавин с большой долей вероятности 1 июля покинет «Зенит».
Легенда «Зенита» занимает должность заместителя генерального директора по спортивному развитию клуба. Этот пост Аршавин с большой долей вероятности покинет 1 июля.
По итогам сезона-2022/23 питерцы стали чемпионами России в пятый раз подряд и в 10-й в истории клуба. Аршавин — легенда клуба, в составе команды он становился чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка, а также обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





