Новость

Рылов считает закономерным ранний вылет ЦСКА и СКА из Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Бывший игрок ряда клубов КХЛ Яков Рылов высказал свое мнение относительно неожиданного выбывания московского ЦСКА и петербургского СКА из борьбы за Кубок Гагарина на начальном этапе плей-офф.

Стоит напомнить, что СКА уступил московскому «Динамо», а ЦСКА проиграл минскому «Динамо». Таким образом команды завершили свое участие в турнире.

«Это клубы с серьезными задачами и высокими ожиданиями. Однако, в плей-офф побеждает сильнейший. Видимо, так и должно было произойти», — заявил Рылов в интервью «Чемпионату».

Напомним, в регулярном чемпионате ЦСКА занял пятое место в Западной конференции КХЛ, СКА там же финишировал на седьмой строчке.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин