Новость
Рылов отреагировал на недовольство норвежцев допуском российских пловцов
Читать 1 мин
0
Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов прокомментировал недовольство ряда федераций допуском россиян на чемпионат мира. Российские пловцы выступают на турнире в нейтральном статусе.
Против смягчения критериев допуска россиян ранее выступил президент Норвежской федерации плавания Като Братбакк.
«Такое уже далеко не в первый раз. В 2016‑м были протесты из‑за того, что Юля Ефимова выступала на Олимпиаде в Рио‑де‑Жанейро. Пусть протестуют дальше или пусть не выступают», — цитирует Рылова «Матч ТВ».
Напомним, что Рылов отказался от получения нейтрального статуса. Сам спортсмен неоднократно говорил, что не планирует выступать без флага и гимна.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:25
Читать 1 мин
Вчера, 16:42
Читать 1 мин
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин





