Новость

Рыбин назвал причину поражения СКА от «Динамо»

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий Максим Рыбин поделился мнением о поражении СКА в первом матче серии плей-офф КХЛ от московского «Динамо».

Он отметил, что армейцы по игре не уступали сопернику, но из-за нарушений дисциплины не смогли добиться победы.

«Питерская команда больше времени провела в атаке и явно не заслуживала поражения в первом матче серии. Однако ключевое значение снова сыграла игровая дисциплина — москвичи дважды использовали удаления соперника», — цитирует Рыбина «Чемпионат».

СКА уступил в первом матче серии плей-офф КХЛ со счетом 1:3. Второй матч команды также проведут в Москве. Встреча пройдет 29 марта и начнется в 19:30 (мск).

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин