Новость

Рыбакина высказалась после выхода во второй раунд US Open

Читать 1 мин
0

Представительница Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала выход во второй круг круг Открытого чемпионата США. На старте турнира она оказалась сильнее американки Джульеты Пареджу.

Ранее казахстанская теннисистка обыграла Пареджу со счетом 6:3, 6:0.

«Как я уже говорила ранее, сейчас я играю хорошо. Надеюсь, что смогу продержаться физически до конца US Open. Посмотрим, как пройдет этот турнир», — сказала Рыбакина после матча.

В 2024 году Рыбакина неудачно выступила на US Open: в первом круге она одержала победу над Дестани Айаву, а перед игрой с Джессикой Понше во втором круге снялась с турнира из-за проблем со здоровьем.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин