Новость
Рыбакина вышла в третий круг турнира в Монреале
Читать 1 мин
0
Прошел матч турнира в Монреале. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина встречалась с представительницей США Дженнифер Брэйди.
В среду, 9 августа, прошел матч второго круга турнира National Bank Open, который проводится в Монреале, городе Канады, и обладает категорией WTA-1000. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина встречалась с представительницей США Дженнифер Брэйди.
Рыбакина одержала победу в этом матче. Первый сет она проиграла со счетом 6:7 (3:7). Затем казахстанская теннисистка взяла два сета – 7:6 (7:5), 6:3. Общая длительность матча составила два часа и 36 минут.
Таким образом, Елена Рыбакина вышла в третий круг турнира в Монреале. Ее соперницей станет еще одна американка Слоан Стивенс.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





