Новость

Рыбакина уступила Паолини в четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Читать 1 мин
0

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина завершила выступление на «Ролан Гаррос». В четвертьфинале турнира «Большого шлема» она уступила итальянке Ясмине Паолини.

Поединок завершился со счетом 6:2, 4:6, 6:4. Соперницы провели на корте 2 часа 5 минут.

Четвертая ракетка мира Рыбакина сделала 10 эйсов, трижды ошиблась на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов из 11. Паолини, занимающая 15-е место в мировом рейтинге, один раз подала навылет, один раз ошиблась на подаче и реализовала семь брейк-пойнтов из 16.

В полуфинале турнира «Большого шлема» Паолини сыграет с победительницей матча белоруски Арины Соболенко и россиянки Мирры Андреевой.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин