Новость
Рыбакина стала финалисткой турнира в Брисбене
Читать 1 мин
0
Елена Рыбакина пробилась в финал пятисотника в Брисбене. В полуфинале представительница Казахстана обыграла Линду Носкову.
В Брисбене завершился полуфинальный матч хардового турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором Елена Рыбакина встречалась с Линдой Носковой из Чехии. Экс-россиянка быстро завладела инициативой и забрала первый сет со счетом 6:3. Во второй партии Елена прибавила и действовала еще более уверенней. В итоге, Рыбакина одержала победу со счетом 6:3, 6:2.
На победу Рыбакиной потребовалось потратить 1 час и 3 минуты. В финале турнира в Брисбене Елена встретится с победительницей матча между Ариной Соболенко и Викторией Азаренко.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





