Новость

Рыбакина прокомментировала выход в полуфинал турнира в Абу-Даби

Читать 1 мин
0

Елена Рыбакина, занимающая пятое место в рейтинге WTA, поделилась впечатлениями от своей победы над испанской теннисисткой Кристиной Букшей в четвертьфинале хардового турнира WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ). Счет матча — 6:1, 6:4.

«Два матча на этом турнире отличаются из-за особенностей условий. В начале предыдущего матча я не играла на своем лучшем уровне, но на этот раз начала гораздо увереннее. Во втором сете у меня возникли проблемы с движением, а моя соперница обрела уверенность. Здесь довольно сложные условия, и каждый матч оказывается долгим. Но все игроки сталкиваются с подобными сложностями. Я рада, что смогла пройти в следующий раунд турнира», — отметила Рыбакина после матча.

В полуфинале соревнований в Абу-Даби Елена Рыбакина встретится с российской теннисисткой Людмилой Самсоновой, занимающей 15-е место в рейтинге мира. Турнир продлится до 11 февраля.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости