Новость

Рыбакина прокомментировала победу над Соболенко в четвертьфинале турнира в США

Читать 1 мин
0

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала выход в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Она уверенно обыграла белорусскую спортсменку Арину Соболенко — 6:1, 6:4.

Соперницы провели на корте 1 час 16 минут. Рыбакина после матча отметила то, насколько хорошо она подавала.

«Я довольна подачей. Это был ключевой момент. Чувствовала, что хорошо подаю, и у меня появилась преимущество. Этот фактор в том числе помог добиться победы. На задней линии тоже играла интенсивно», — сказала Рыбакина после матча на корте.

Соболенко занимает первое место в мировом рейтинге. Она не смогла защитить титул в Цинциннати, добытый год назад.

Рыбакина в полуфинале турнира встретится с Игой Швентек из Польши.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин