Новость

Рыбакина досрочно вышла в полуфинал Итогового чемпионата WTA-2025

Читать 1 мин
0

Победительница Уимблдона-2022 и шестая ракетка мира Елена Рыбакина обеспечила себе место в полуфинале Итогового чемпионата WTA — 2025, заняв первое место в группе Серены Уильямс.

Это стало ясно после победы американки Аманды Анисимовой над Мэдисон Киз — 4:6, 6:3, 6:2.

Ранее на групповом этапе Рыбакина одержала две победы — над Анисимовой (6:3, 6:1) и над польской теннисисткой Игой Швентек (3:6, 6:1, 6:0).

Вторую путевку в полуфинал из этой группы разыграют Анисимова и Швентек. Чемпионка Australian Open 2025 Мэдисон Киз утратила шансы на продолжение борьбы.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин